Сотни открыток разослала новогодняя почта SKODA Авто Премиум по всей России

Накануне новогодних праздников группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» открыла почту Деда Мороза в МЕГА Парнас.
 
Целую неделю с 22 декабря 2019 года посетители одного из крупнейших торговых комплексов Петербурга имели возможность бесплатно отправить открытки своим друзьям, родным и близким в любой населенный пункт России. Заботу о печати открыток, сборе, доставке и оплате новогодней рассылки взяла на себя группа «Авто Премиум».
 
 
 
 
Новогоднее почтовое отделение разместилось на экспозиционной площадке в галерее МЕГА Парнас рядом с автомобилем ŠKODA KODIAQ, в этом году осуществляющем трансфер Деда Мороза на Озорную Елку в Симагино.
 
Предпраздничная неделя оказалась удачной для любителей шоппинга по-крупному, - все поклонники ŠKODA получили возможность приобрести автомобиль по небывало выгодным ценам. Редкие ценовые предложения «Авто Премиум» делает до конца года, ставшего для группы дилеров юбилейным.
 
 
 
 
«Мы планируем приобрести Кодиак, ведь в нашей семье будет пополнение. Мне понравился диванчик, который двигается назад. Места более чем достаточно», - прокомментировал Михаил, один из гостей площадки официальных дилеров ŠKODA.
 
В прошедшие выходные на стенде ŠKODA для гостей была организована праздничная программа с конкурсами, мастер-классами для детей, подарками и яркой фотозоной. Маленькие автомобилисты тестировали мини-авто ŠKODA, рисовали, наносили новогодний аквагрим, угощались сладостями.
 
Для взрослых посетителей всю неделю велась запись на тест-драйв ŠKODA в дилерские центры «Авто Премиум», тестовый парк которых насчитывает 21 автомобиль, что для Петербурга – рекордная цифра.
 
Посетители экспозиции получили льготные билеты в парк Озорные Белки, куда уже 28 декабря отправится ŠKODA KODIAQ на праздничное мероприятие с участием главного зимнего волшебника Деда Мороза и других сказочных персонажей.
Праздники в самом разгаре, а забронировать и внести предоплату за автомобиль ŠKODA можно дистанционно на интернет-портале «Авто Премиума» https://skoda-ap.ru.
 
Так что, если вы решили приобрести ŠKODA, «Авто Премиум» сделает вам, пожалуй, лучшее предложение в Петербурге.
 

Ведь ŠKODA в Петербурге уже 25 лет с «Авто Премиумом». 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион